Вызвать замерщика
Заказать звонок

Почему нужно заменить натяжной потолок и как это сделать?

Выполним замену натяжных потолков по выгодной цене, с быстрой доставкой и гарантией. В связи с неправильной эксплуатацией со временем натяжной потолок может прийти в негодность и возникает вопрос — можно ли заменить натяжной потолок? Конечно, да. Компания «М•СТИЛЬ» всегда к Вашим услугам.

Причины и возможности замены натяжных потолков

Нет такого ремонта, который простоит в нетронутом виде и будет выглядеть одинаково. Эксплуатация накладывает свой отпечаток даже на самые прочные конструкции. Причинами разрывов становятся:

  1. Шторные карнизы. Повредить полотно могут края или проблема возникает во время их монтажа;
  2. Детские игры. Во время невинных забав дети используют дротики, пистолеты. Выстрел с игрушек частая причина разрывов полотна;
  3. Шампанское также открывайте осторожно, ведь пробка повредит полотно;
  4. Некачественное выполнение работ по монтажу, плохо заделанные швы, формирование зазоров;

Не нужно стараться поменять натяжной потолок самостоятельно. Максимум, что можно сделать до прихода квалифицированного мастера — предотвратить еще большее повреждение малярной лентой. Вы можете попробовать зашить небольшие повреждение, а потом покрасить. Такой способ подходит только в случае небольшого повреждения. Однако не занимайтесь экспериментами, а сразу обращайтесь к мастерам. В случае появления повреждения не стоит впадать в панику. На вопрос - можно ли поменять натяжной потолок, ответ однозначный — конечно, да! Для этого обращайтесь к нам!

Мы можем отремонтировать порез и повреждение, даже без замены полотна!