Вызвать замерщика
Заказать звонок

Натяжной потолок на стену

Вам гарантированы низкие цены, бесплатные замеры и доставка при заказе в нашей компании натяжного потолка на стену. Мы можем предложить самые разнообразные варианты для любой комнаты дома, даже в ванную: натяжной потолок на стену с фотопечатью, однотонный, цветной или многоцветный.

Существует множество материалов для отделки стен комнаты. Это обои, краски, штукатурка, фотообои и многое другое. Но есть и весьма оригинальное решение - натяжной потолок на стену. Это технология была разработана недавно, поэтому, если Вы выберете такое решение, то Ваш дом станет уникальным. Никакие другие материалы не смогут адекватно заменить эту методику. Для отделки можно использовать одноцветные полотна или с рисунком. Реализовать технологию можно в любой комнате - натяжной потолок на стену с фотопечатью можно использовать и в гостиной, и в ванной и в детской комнате.

Преимущества оформление стен натяжными потолками:

  • материалы и крепления натяжного потолка к стене изготавливаются из качественных экологичных материалов, стойких к ультрафиолетовому излучению, поэтому они не принесут вреда домочадцам и сохранят свой внешний вид;
  • широкий выбор цветовых и текстурных решений позволит подобрать оптимальный вариант дизайнерского решения;
  • ПФХ-пленка и ткани выравнивают поверхность стены;
  • полотно обладают способностью приглушать звуки;
  • материалы неприхотливы, уход за ними прост: ПВХ легко моется водой, ткани чистят сухой щеткой;
  • материал можно декорировать подсветкой или комбинировать с другими – стеклом, деревом, металлом или пластиком.

Преимущества сотрудничества с компанией «М-Стиль» в заказе натяжного потолка

Компания «М-Стиль» предлагает частным заказчикам и организациям обустройство натяжных потолков в жилых домах и на коммерческих объектах. Мы работаем напрямую с производителями материалов, поэтому полотна Вы можете купить по объективным ценам. Работы выполняют опытные мастера с помощью профессионального оборудования. На материалы и сервис даются продолжительные гарантии. Наши сотрудники помогут Вам определиться с выбором материала. Мы регулярно проводим акции, которые позволят Вам максимально выгодно внести изменения в интерьер – следите за новостями сайта.